apkcool.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Бравл Старс
Бравл Старс

Бравл Старс (взлом)

Нет оценок
Версия:68.263 Разработчик:Supercell
Android:5.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:1 GB Пакет:com.supercell.brawlstars
Язык:Русский
Бравл Старс скриншот 1
Бравл Старс скриншот 2
Бравл Старс скриншот 3
Бравл Старс скриншот 4
Бравл Старс скриншот 5
Бравл Старс скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Приватка без ограничений по странам
  • Для России
Если вам нравятся быстрые и яркие многопользовательские баталии, то эта игра точно заслуживает внимания. Она была создана студией Supercell и за несколько лет собрала огромную армию поклонников по всему миру. Здесь всё заточено на динамику: каждый матч длится всего пару минут, но требует отличной реакции, слаженной работы в команде и умения быстро оценивать ситуацию. А благодаря разнообразию бойцов, у каждого из которых есть свои уникальные атаки и суперспособности, каждый заход в бой ощущается по-новому.

Особую живость проекту придаёт множество игровых режимов. Вы можете сражаться в формате три на три или пять на пять, попробовать себя в королевской битве, погонять мяч на футбольном поле, украсть сейф у соперников или удержать контроль над точками на карте. Для каждого режима можно подобрать эффективную связку персонажей, а прокачка бойцов открывает доступ к гаджетам, гиперзарядам и стильным скинам. Благодаря этому игра не надоедает даже спустя сотни боёв.

Разработчики регулярно радуют крупными обновлениями с новыми героями, картами и сезонными событиями. Графика выполнена в приятном мультяшном стиле, анимация плавная, управление отзывчивое — игра отлично оптимизирована и работает даже на устройствах с Android пятой версии. Кроме того, здесь развито живое сообщество: есть рейтинговые соревнования, клубы и киберспортивные турниры, так что соревновательный дух чувствуется на каждом этапе.

На этой странице вы найдёте актуальную версию для Android версии 68.263. Перед установкой можно посмотреть на системные требования и список последних изменений. Файл уже проверен, весит примерно 1 ГБ, и скачать его можно быстро, без лишней регистрации.

Если вам по душе насыщенные онлайн-сражения, командный дух и постоянное развитие персонажей, эта игра станет отличным спутником на долгое время. В ней есть всё, чтобы чувствовать азарт каждый день.

Скачать Бравл Старс на Android бесплатно

Бравл Старс 68.263.apk APK  ·  1 GB  ·  Android 5.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Бравл Старс 68.263 (Мод: Приватка без ограничений по странам, Для России) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Бравл Старс».
© 2026 apkcool.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта